МАОУ СШ № 5
  • Последний звонок - 2023"

ул. С Лазо, 32

В конце мая, традиционно, прошла череда торжественных мероприятий, посвященных празднику Последнего звонка для 9х и 11х классов.

Последний звонок - 2023".

Это особый момент для каждого выпускника! Море добрых слов, напутственных пожеланий от директора, учителей и родителей - все это "Последний звонок".

А для выпускников 4х классов прошел праздник "Прощание с начальной школы". Ребята перешли на следующий этап школьной жизни, их ждут новые учебные предметы и новые открытия.

Фотографии